Онлайн-трансляции

Лига чемпионов

22:45 Твенте — Интер 2:2 2-й тайм 22:45 Вердер — Тоттенхэм Хотспур 2:2 2-й тайм
22:45 Бенфика — Хапоэль Т-А 1:0 2-й тайм 22:45 Лион — Шальке-04 1:0 2-й тайм
22:45 Бурсаспор — Валенсия 0:2 2-й тайм 22:45 Манчестер Юнайтед — Глазго Рейнджерс 0:0 2-й тайм
22:45 Барселона — Панатинаикос 3:1 2-й тайм 22:45 Копенгаген — Рубин текст 0:0 2-й тайм

Россия. Первый дивизион

12:00 СКА-Энергия — Динамо Спб 0:1 Матч окончен 12:00 Луч-Энергия — Балтика 2:1 Матч окончен
17:00 Нижний Новгород — Мордовия 0:1 Матч окончен 18:30 Салют — Динамо Брянск 4:2 Матч окончен
18:30 Авангард Курск — Шинник 1:6 Матч окончен 19:00 Волгарь-Газпром — Краснодар 2:1 Матч окончен
19:00 Ротор — Жемчужина-Сочи 1:0 Матч окончен 19:00 Химки — Иртыш 1:1 Матч окончен
19:00 Кубань — Урал 3:0 Матч окончен

Главные новости

23:02 "Спартак" заинтересован в услугах аргентинского нападающего "Лацио" Мауро Сарате (0)

22:37 Валерий Карпин: надеюсь победить "Марсель" (0)

21:55 Стартовые составы "Копенгагена" и "Рубина" (0)

21:34 Юрий Белоус стал спортивным директором столичного "Локомотива" (0)

Все новости

14 сентября | вторник

23:59 Виктор Зайденберг: не знал, что в Саранске есть цирк (0)

23:50 Защитник "Штутгарта" Сердар Таски может в скором времени перебраться в Италию (0)

23:20 Жозе Моуриньо: Лига чемпионов - такой турнир, где значение имеют мельчайшие детали (0)

22:50 Президента РФС пригласили в Махачкалу (0)

22:31 Заявка "Марселя" на игру со "Спартаком" (0)

22:09 Павлюченко начнет матч против "Вердера" на скамейке запасных (0)

21:44 "Динамо" Киев: пять игроков основного состава не сыграют с БАТЭ (0)

21:06 Первый дивизион: "Кубань" разгромила "Урал" и другие результаты (2)

20:43 Ринату Билялетдинову было присвоено звание заслуженного тренера России (0)

20:35 Дешам: "Спартак" - наш главный соперник (0)

20:28 Бердыев: рассчитываем увезти как минимум ничью (0)

20:18 Борис Игнатьев: перерыв явно пошёл нам на пользу (0)

19:56 Квист: "Копенгаген" определенно стал сильнее (0)

19:46 Мостовой: Веллитон может решить исход игры с "Марселем" (0)

19:22 "Мордовия" победила "Нижний Новгород" (0)

19:15 ЦСКА: в Швейцарию на матч с "Лозанной" полетят 20 игроков (0)

19:01 Червиченко: если наказать всех, тогда мы окажемся с 5-6 клубами (1)

18:42 Иньеста: "Барселона" обязана побеждать в Лиге чемпионов каждый год (0)

18:32 Сборная России: команда уедет из страны на целую неделю (6)

18:15 "Сибирь": у Бартоломея Гржелака родился сын (0)

18:07 Червиченко: как тренер Карпин слабоват, я бы сейчас его уже уволил (3)

17:55 "Спартак": команда прилетела в Марсель (1)

17:37 Жиньяк: "Спартак" - наш главный соперник в борьбе за путёвку в плей-офф ЛЧ (0)

17:21 Кержаков: лично мне бы было интересно поиграть одним питерским составом (1)

17:01 Ширл продолжит карьеру в чешском "Младе Болеславе" (0)

16:39 Назначены судьи на матчи 21-го тура Премьер-лиги (0)

16:33 "Зенит": команда провела двустороннюю игру (0)

16:18 Лига чемпионов: за участие в турнире "Рубин" и "Спартак" заплатили по €200 (3)

16:08 Шейру: победа над "Спартаком" станет для нас хорошим стартом в Лиги чемпионов (0)