Последние новости
2006.11.16

Мы верили в эту победу

Вчера в македонском Скопье сборная России по футболу завершила сезон уверенной победой над хозяевами со счетом 2:0 и  отправилась на зимний перерыв, занимая второе место в нашей отборочной группе. Интересно, что перед матчем эксперты были довльно осторожны при оценке перспектив нашей команды в предстоящем матче. В отличие от болельщиков, подавляющее большинство которых верило в победу. Более трех четвертей (75,62%) читателей нашего журнала, принявших участие в опросе на нашем сайте, предрекало успех нашим ребятам.

Мнения оставшегося меньшинства разделились почти поровну. 12,44% участников посчитали, что победы добьются хохзяева - сборная Македонии. А оставшиеся 11,94% респондентов решили предсказать ничью. И оказались в раной степени неправы - к удовольствию абсолютного большинства. Победа принесла массу положительных эмоций не только футболистам, но и болельщикам, которые отправятся на зимние каникулы в приподнятом настроении.

А борьба в нашей отборочной группе под литерой Е продолжится в марте следующего года. Сборной России предстоит нелегкий выезд в Прибалтику, где им будет противостоять эстонская дружина, имеющая пока в графе "очки" турнирной таблицы унылую баранку. Мы желаем нашим ребятам хорошенько отдохнвуть зимой, а затем привезти из весеннего Таллинна очередные три очка.