26 октября 2011 года | 21:44 мск

http://b.dclick.ru/image.ng/site=www.totalfootball.ru&adsize=1x1&pos=all.15061010



Блоги
Editorial Блог редакции TF
По следам конкистадоров Блог Евгения Клёпова о футболе в Южной Америке
Я - фанат! Блог Алекса Маннанова
TF.RU - TV Блог футбольного видео
Football Photoshop Блог Артёма Шмелёва о футболе с юмором и в картинках
TF.RU - Photo Блог футбольного фото
Играй красиво! Блог Дмитрия Карпова
Зона КОНКАКАФ Блог Никиты Коржавина о футболе в Северной и Центральной Америке
Из России в Африку и обратно Блог Михаила Калинина
Миссия выполнима! Блог корреспондента www.TotalFootball.Ru в ЮАР Дмитрия Роговицкого
все блоги

Конференции
Тренерская Конференция администрации портала www.TotalFootball.Ru
NO il calcio moderNO Конференция Александра Гонецкого об итальянском футболе
Remont_Ada Конференция Алекса Маннанова об испанском футболе
все конференции
Партнеры

Тур 1
27 марта 2010 года, суббота
14:00 Иртыш — Нижний Новгород 1:0
15:00 Урал — Мордовия 1:0
16:00 Волга НН — Ротор 0:0
16:00 Динамо Спб — Краснодар 0:0
16:00 СКА-Энергия — Луч-Энергия 0:0
16:00 Шинник — Динамо Брянск 1:0
17:00 КАМАЗ — Волгарь-Газпром 3:1
19:00 Балтика — Жемчужина-Сочи 2:1
28 марта 2010 года, воскресенье
16:00 Кубань — Авангард Курск 2:0
17:00 Химки — Салют 1:0
Тур 2
30 марта 2010 года, вторник
15:30 Иртыш — Мордовия 0:0
16:00 Волга НН — Волгарь-Газпром 3:1
17:00 Урал — Нижний Новгород 3:0
17:30 Динамо Спб — Жемчужина-Сочи 0:1
18:00 КАМАЗ — Ротор 2:0
20:00 Балтика — Краснодар 1:1
31 марта 2010 года, среда
18:30 Химки — Авангард Курск 3:0
19:00 Кубань — Салют 0:0
Тур 3
7 апреля 2010 года, среда
12:00 СКА-Энергия — Химки 1:1
17:00 Волгарь-Газпром — Урал 0:0
17:00 Нижний Новгород — Динамо Спб 1:0
17:00 Ротор — Иртыш 0:0
18:30 Авангард Курск — Волга НН 1:0
18:30 Салют — КАМАЗ 2:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Шинник 2:1
19:00 Краснодар — Динамо Брянск 5:1
13 апреля 2010 года, вторник
13:00 Луч-Энергия — Кубань 0:1
18:00 Мордовия — Балтика 1:0
Тур 4
10 апреля 2010 года, суббота
10:00 Луч-Энергия — Химки 0:0
12:00 СКА-Энергия — Кубань 0:0
17:00 Ротор — Урал 1:2
17:00 Нижний Новгород — Балтика 2:0
17:00 Краснодар — Шинник 2:1
17:00 Волгарь-Газпром — Иртыш 2:0
18:00 Мордовия — Динамо Спб 2:1
18:30 Авангард Курск — КАМАЗ 2:1
18:30 Салют — Волга НН 0:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Динамо Брянск 2:1
Тур 5
18 апреля 2010 года, воскресенье
14:00 Иртыш — Авангард Курск 2:1
15:00 Урал — Салют 0:0
16:00 Динамо Спб — Ротор 4:1
16:00 Динамо Брянск — Нижний Новгород 1:1
17:00 Шинник — Мордовия 0:0
18:00 Балтика — Волгарь-Газпром 1:1
18:00 Волга НН — Луч-Энергия 2:2
18:00 КАМАЗ — СКА-Энергия 1:1
Тур 6
21 апреля 2010 года, среда
16:00 Иртыш — Салют 1:1
17:00 Урал — Авангард Курск 0:0
18:00 КАМАЗ — Луч-Энергия 1:0
18:30 Шинник — Нижний Новгород 0:1
18:30 Динамо Спб — Волгарь-Газпром 1:1
18:30 Жемчужина-Сочи — Краснодар 2:0
18:30 Динамо Брянск — Мордовия 0:0
19:00 Волга НН — СКА-Энергия 2:0
19:00 Химки — Кубань 0:1
20:00 Балтика — Ротор 3:2
Тур 7
29 апреля 2010 года, четверг
12:00 Луч-Энергия — Иртыш 1:1
12:00 СКА-Энергия — Урал 0:0
17:00 Нижний Новгород — Краснодар 4:3
18:30 Авангард Курск — Динамо Спб 0:0
18:30 Салют — Балтика 1:1
18:30 Волгарь-Газпром — Шинник 0:1
19:00 Кубань — Волга НН 1:0
19:00 Химки — КАМАЗ 0:2
19:00 Ротор — Динамо Брянск 1:0
19:00 Мордовия — Жемчужина-Сочи 1:1
Тур 8
2 мая 2010 года, воскресенье
09:00 Луч-Энергия — Урал 1:0
12:00 СКА-Энергия — Иртыш 1:0
16:00 Кубань — КАМАЗ 0:1
17:00 Волгарь-Газпром — Динамо Брянск 3:0
17:00 Нижний Новгород — Жемчужина-Сочи 0:0
18:00 Химки — Волга НН 1:0
18:00 Мордовия — Краснодар 1:2
18:30 Авангард Курск — Балтика 1:1
18:30 Салют — Динамо Спб 1:2
19:00 Ротор — Шинник 1:0
Тур 9
10 мая 2010 года, понедельник
14:00 Иртыш — Кубань 2:3
15:00 Урал — Химки 0:2
16:00 Динамо Спб — Луч-Энергия 1:2
17:00 Шинник — Салют 1:1
18:00 Балтика — СКА-Энергия 1:2
18:30 Жемчужина-Сочи — Волгарь-Газпром 1:0
18:30 Динамо Брянск — Авангард Курск 1:0
19:00 Краснодар — Ротор 3:0
Тур 10
13 мая 2010 года, четверг
15:30 Иртыш — Химки 0:0
17:00 Урал — Кубань 0:0
18:00 Мордовия — Нижний Новгород 3:1
18:00 КАМАЗ — Волга НН 1:1
18:00 Балтика — Луч-Энергия 1:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Ротор 2:2
18:30 Шинник — Авангард Курск 2:0
18:30 Динамо Спб — СКА-Энергия 2:1
19:00 Динамо Брянск — Салют 2:2
19:00 Краснодар — Волгарь-Газпром 2:0
Тур 11
21 мая 2010 года, пятница
12:00 Луч-Энергия — Динамо Брянск 0:3
12:00 СКА-Энергия — Шинник 2:3
18:00 КАМАЗ — Урал 1:1
18:30 Салют — Жемчужина-Сочи 1:0
18:30 Авангард Курск — Краснодар 1:2
19:00 Волга НН — Иртыш 3:0
19:00 Химки — Балтика 1:0
19:00 Волгарь-Газпром — Мордовия 0:3
19:00 Ротор — Нижний Новгород 0:2
20:00 Кубань — Динамо Спб 2:0
Тур 12
24 мая 2010 года, понедельник
12:00 Луч-Энергия — Шинник 3:1
12:00 СКА-Энергия — Динамо Брянск 0:0
18:00 КАМАЗ — Иртыш 1:2
18:30 Салют — Краснодар 1:2
18:30 Авангард Курск — Жемчужина-Сочи 1:0
19:00 Химки — Динамо Спб 4:1
19:00 Волгарь-Газпром — Нижний Новгород 2:1
19:00 Ротор — Мордовия 0:6
19:00 Волга НН — Урал 3:0
20:00 Кубань — Балтика 0:0
Тур 13
1 июня 2010 года, вторник
17:00 Урал — Иртыш 1:0
18:00 Балтика — КАМАЗ 2:4
18:00 Мордовия — Салют 0:1
18:00 Нижний Новгород — Авангард Курск 3:2
18:30 Шинник — Химки 0:0
19:00 Волгарь-Газпром — Ротор 0:0
19:00 Динамо Спб — Волга НН 1:1
19:00 Динамо Брянск — Кубань 0:2
20:00 Краснодар — Луч-Энергия 3:0
20:00 Жемчужина-Сочи — СКА-Энергия 1:0
Тур 14
4 июня 2010 года, пятница
18:00 Нижний Новгород — Салют 3:0
18:00 Мордовия — Авангард Курск 0:1
18:30 Шинник — Кубань 0:1
19:00 Динамо Спб — КАМАЗ 1:1
19:00 Динамо Брянск — Химки 1:1
20:00 Краснодар — СКА-Энергия 3:0
20:00 Жемчужина-Сочи — Луч-Энергия 0:0
20:00 Балтика — Волга НН 0:0
Тур 15
12 июня 2010 года, суббота
11:00 Луч-Энергия — Нижний Новгород 3:1
12:00 СКА-Энергия — Мордовия 3:1
14:00 Иртыш — Динамо Спб 0:2
15:00 Урал — Балтика 1:0
17:00 Волга НН — Динамо Брянск 1:1
18:30 КАМАЗ — Шинник 1:2
18:30 Авангард Курск — Ротор 1:3
19:00 Химки — Жемчужина-Сочи 3:1
19:00 Салют — Волгарь-Газпром 1:2
20:00 Кубань — Краснодар 3:0
Тур 16
15 июня 2010 года, вторник
12:00 Луч-Энергия — Мордовия 2:0
12:00 СКА-Энергия — Нижний Новгород 0:1
15:30 Иртыш — Балтика 2:0
17:00 Урал — Динамо Спб 2:0
18:30 Авангард Курск — Волгарь-Газпром 1:0
18:30 КАМАЗ — Динамо Брянск 1:1
19:00 Салют — Ротор 2:1
19:00 Волга НН — Шинник 1:0
20:00 Химки — Краснодар 0:0
20:00 Кубань — Жемчужина-Сочи 0:1
Тур 17
23 июня 2010 года, среда
18:00 Нижний Новгород — Кубань 3:1
18:00 Мордовия — Химки 2:1
18:30 Шинник — Урал 1:1
19:00 Динамо Брянск — Иртыш 2:1
19:00 Ротор — Луч-Энергия 2:2
19:00 Салют — Авангард Курск 0:0
19:00 Волгарь-Газпром — СКА-Энергия 1:0
19:30 Балтика — Динамо Спб 2:0
20:00 Краснодар — Волга НН 3:3
20:00 Жемчужина-Сочи — КАМАЗ 3:2
Тур 35
14 октября 2010 года, четверг
16:30 Динамо Спб — Иртыш 2:0
18:00 Мордовия — СКА-Энергия 0:2
18:30 Волгарь-Газпром — Салют 2:0
18:30 Динамо Брянск — Волга НН 0:1
18:30 Шинник — КАМАЗ 1:2
19:00 Краснодар — Кубань 0:1
19:00 Ротор — Авангард Курск 1:0
19:30 Балтика — Урал 0:1
19:30 Жемчужина-Сочи — Химки 2:1
Тур 36
17 октября 2010 года, воскресенье
16:00 Динамо Брянск — КАМАЗ 4:0
16:00 Жемчужина-Сочи — Кубань 0:1
16:00 Динамо Спб — Урал 1:1
16:00 Нижний Новгород — СКА-Энергия 2:0
17:00 Волгарь-Газпром — Авангард Курск 3:1
17:00 Шинник — Волга НН 0:0
18:00 Краснодар — Химки 1:1
18:00 Балтика — Иртыш 2:1
18:00 Мордовия — Луч-Энергия 0:0
18:00 Ротор — Салют 0:1
24 октября 2010 года, воскресенье
17:00 Волга НН — Краснодар 4:1
Тур 37
23 октября 2010 года, суббота
16:00 Химки — Мордовия 0:3
24 октября 2010 года, воскресенье
07:00 СКА-Энергия — Волгарь-Газпром 1:0
09:00 Луч-Энергия — Ротор 1:1
14:00 Иртыш — Динамо Брянск 1:4
15:00 Урал — Шинник 0:0
18:00 КАМАЗ — Жемчужина-Сочи 2:0
18:00 Кубань — Нижний Новгород 0:0
Тур 38
27 октября 2010 года, среда
12:00 СКА-Энергия — Ротор 2:0
12:00 Луч-Энергия — Волгарь-Газпром 0:1
13:00 Химки — Нижний Новгород 1:1
16:00 Иртыш — Шинник 1:1
16:00 Динамо Спб — Балтика 0:2
17:00 Урал — Динамо Брянск 3:3
18:00 Авангард Курск — Салют 2:0
18:00 КАМАЗ — Краснодар 1:0
19:00 Кубань — Мордовия 0:2
19:00 Волга НН — Жемчужина-Сочи 3:0
Тур 39
3 ноября 2010 года, среда
14:00 Салют — СКА-Энергия 2:4
16:00 Шинник — Динамо Спб 0:0
16:00 Нижний Новгород — Волга НН 2:2
17:30 Балтика — Динамо Брянск 1:2
18:00 Краснодар — Иртыш 2:0
18:00 Авангард Курск — Луч-Энергия 1:2
18:00 Мордовия — КАМАЗ 1:2
18:00 Ротор — Кубань 0:3
18:00 Жемчужина-Сочи — Урал 2:2
18:30 Волгарь-Газпром — Химки 2:2
Тур 40
6 ноября 2010 года, суббота
00:00 Динамо Брянск — Динамо Спб
01:00 Жемчужина-Сочи — Иртыш
02:00 Краснодар — Урал
03:00 Мордовия — Волга НН
04:00 Нижний Новгород — КАМАЗ
05:00 Волгарь-Газпром — Кубань
06:00 Ротор — Химки
07:00 Салют — Луч-Энергия
08:00 Авангард Курск — СКА-Энергия
09:00 Шинник — Балтика