11 июля 2010 года | 12:08 мск

http://b.dclick.ru/image.ng/site=www.totalfootball.ru&adsize=1x1&pos=all.15061010

Онлайн-трансляции


ЧМ-2010

22:30 Нидерланды — Испания 0:0 Матч не начался





Блоги
Миссия выполнима! Блог корреспондента www.TotalFootball.Ru в ЮАР Дмитрия Роговицкого
TF.RU - TV Блог футбольного видео
Зона КОНКАКАФ Блог Никиты Коржавина о футболе в Северной и Центральной Америке
Из России в Африку и обратно Блог Михаила Калинина
Я - фанат! Блог Алекса Маннанова
TF.RU - Photo Блог футбольного фото
Играй красиво! Блог Дмитрия Карпова
все блоги
Конференции
Футбол как страсть! Конференция главного редактора журнала Total Football Николая Роганова
Тренерская Конференция администрации портала www.TotalFootball.Ru
NO il calcio moderNO Конференция Александра Гонецкого об итальянском футболе
все конференции

Загрузка ...

Опрос

Какая команда станет победителем ЧМ-2010?

Результаты
архив опросов

Календарь

Загрузка...
Тур 1
27 марта 2010 года, суббота
14:00 Иртыш — Нижний Новгород 1:0
15:00 Урал — Мордовия 1:0
16:00 СКА-Энергия — Луч-Энергия 0:0
16:00 Волга НН — Ротор 0:0
16:00 Шинник — Динамо Брянск 1:0
16:00 Динамо Спб — Краснодар 0:0
17:00 КАМАЗ — Волгарь-Газпром 3:1
19:00 Балтика — Жемчужина-Сочи 2:1
28 марта 2010 года, воскресенье
16:00 Кубань — Авангард Курск 2:0
17:00 Химки — Салют 1:0
Тур 2
30 марта 2010 года, вторник
15:30 Иртыш — Мордовия 0:0
16:00 Волга НН — Волгарь-Газпром 3:1
17:00 Урал — Нижний Новгород 3:0
17:30 Динамо Спб — Жемчужина-Сочи 0:1
18:00 КАМАЗ — Ротор 2:0
20:00 Балтика — Краснодар 1:1
31 марта 2010 года, среда
18:30 Химки — Авангард Курск 3:0
19:00 Кубань — Салют 0:0
Тур 3
7 апреля 2010 года, среда
12:00 СКА-Энергия — Химки 1:1
17:00 Нижний Новгород — Динамо Спб 1:0
17:00 Ротор — Иртыш 0:0
17:00 Волгарь-Газпром — Урал 0:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Шинник 2:1
18:30 Салют — КАМАЗ 2:0
18:30 Авангард Курск — Волга НН 1:0
19:00 Краснодар — Динамо Брянск 5:1
13 апреля 2010 года, вторник
13:00 Луч-Энергия — Кубань 0:1
18:00 Мордовия — Балтика 1:0
Тур 4
10 апреля 2010 года, суббота
10:00 Луч-Энергия — Химки 0:0
12:00 СКА-Энергия — Кубань 0:0
17:00 Ротор — Урал 1:2
17:00 Нижний Новгород — Балтика 2:0
17:00 Краснодар — Шинник 2:1
17:00 Волгарь-Газпром — Иртыш 2:0
18:00 Мордовия — Динамо Спб 2:1
18:30 Салют — Волга НН 0:0
18:30 Авангард Курск — КАМАЗ 2:1
18:30 Жемчужина-Сочи — Динамо Брянск 2:1
Тур 5
18 апреля 2010 года, воскресенье
14:00 Иртыш — Авангард Курск 2:1
15:00 Урал — Салют 0:0
16:00 Динамо Брянск — Нижний Новгород 1:1
16:00 Динамо Спб — Ротор 4:1
17:00 Шинник — Мордовия 0:0
18:00 Балтика — Волгарь-Газпром 1:1
18:00 Волга НН — Луч-Энергия 2:2
18:00 КАМАЗ — СКА-Энергия 1:1
Тур 6
21 апреля 2010 года, среда
16:00 Иртыш — Салют 1:1
17:00 Урал — Авангард Курск 0:0
18:00 КАМАЗ — Луч-Энергия 1:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Краснодар 2:0
18:30 Динамо Брянск — Мордовия 0:0
18:30 Динамо Спб — Волгарь-Газпром 1:1
18:30 Шинник — Нижний Новгород 0:1
19:00 Волга НН — СКА-Энергия 2:0
19:00 Химки — Кубань 0:1
20:00 Балтика — Ротор 3:2
Тур 7
29 апреля 2010 года, четверг
12:00 СКА-Энергия — Урал 0:0
12:00 Луч-Энергия — Иртыш 1:1
17:00 Нижний Новгород — Краснодар 4:3
18:30 Салют — Балтика 1:1
18:30 Авангард Курск — Динамо Спб 0:0
18:30 Волгарь-Газпром — Шинник 0:1
19:00 Мордовия — Жемчужина-Сочи 1:1
19:00 Кубань — Волга НН 1:0
19:00 Химки — КАМАЗ 0:2
19:00 Ротор — Динамо Брянск 1:0
Тур 8
2 мая 2010 года, воскресенье
09:00 Луч-Энергия — Урал 1:0
12:00 СКА-Энергия — Иртыш 1:0
16:00 Кубань — КАМАЗ 0:1
17:00 Нижний Новгород — Жемчужина-Сочи 0:0
17:00 Волгарь-Газпром — Динамо Брянск 3:0
18:00 Химки — Волга НН 1:0
18:00 Мордовия — Краснодар 1:2
18:30 Салют — Динамо Спб 1:2
18:30 Авангард Курск — Балтика 1:1
19:00 Ротор — Шинник 1:0
Тур 9
10 мая 2010 года, понедельник
14:00 Иртыш — Кубань 2:3
15:00 Урал — Химки 0:2
16:00 Динамо Спб — Луч-Энергия 1:2
17:00 Шинник — Салют 1:1
18:00 Балтика — СКА-Энергия 1:2
18:30 Динамо Брянск — Авангард Курск 1:0
18:30 Жемчужина-Сочи — Волгарь-Газпром 1:0
19:00 Краснодар — Ротор 3:0
Тур 10
13 мая 2010 года, четверг
15:30 Иртыш — Химки 0:0
17:00 Урал — Кубань 0:0
18:00 Балтика — Луч-Энергия 1:0
18:00 Мордовия — Нижний Новгород 3:1
18:00 КАМАЗ — Волга НН 1:1
18:30 Шинник — Авангард Курск 2:0
18:30 Динамо Спб — СКА-Энергия 2:1
18:30 Жемчужина-Сочи — Ротор 2:2
19:00 Динамо Брянск — Салют 2:2
19:00 Краснодар — Волгарь-Газпром 2:0
Тур 11
21 мая 2010 года, пятница
12:00 СКА-Энергия — Шинник 2:3
12:00 Луч-Энергия — Динамо Брянск 0:3
18:00 КАМАЗ — Урал 1:1
18:30 Авангард Курск — Краснодар 1:2
18:30 Салют — Жемчужина-Сочи 1:0
19:00 Волгарь-Газпром — Мордовия 0:3
19:00 Химки — Балтика 1:0
19:00 Ротор — Нижний Новгород 0:2
19:00 Волга НН — Иртыш 3:0
20:00 Кубань — Динамо Спб 2:0
Тур 12
24 мая 2010 года, понедельник
12:00 Луч-Энергия — Шинник 3:1
12:00 СКА-Энергия — Динамо Брянск 0:0
18:00 КАМАЗ — Иртыш 1:2
18:30 Авангард Курск — Жемчужина-Сочи 1:0
18:30 Салют — Краснодар 1:2
19:00 Химки — Динамо Спб 4:1
19:00 Волга НН — Урал 3:0
19:00 Ротор — Мордовия 0:6
19:00 Волгарь-Газпром — Нижний Новгород 2:1
20:00 Кубань — Балтика 0:0
Тур 13
1 июня 2010 года, вторник
17:00 Урал — Иртыш 1:0
18:00 Нижний Новгород — Авангард Курск 3:2
18:00 Мордовия — Салют 0:1
18:00 Балтика — КАМАЗ 2:4
18:30 Шинник — Химки 0:0
19:00 Динамо Брянск — Кубань 0:2
19:00 Динамо Спб — Волга НН 1:1
19:00 Волгарь-Газпром — Ротор 0:0
20:00 Краснодар — Луч-Энергия 3:0
20:00 Жемчужина-Сочи — СКА-Энергия 1:0
Тур 14
4 июня 2010 года, пятница
18:00 Нижний Новгород — Салют 3:0
18:00 Мордовия — Авангард Курск 0:1
18:30 Шинник — Кубань 0:1
19:00 Динамо Брянск — Химки 1:1
19:00 Динамо Спб — КАМАЗ 1:1
20:00 Балтика — Волга НН 0:0
20:00 Краснодар — СКА-Энергия 3:0
20:00 Жемчужина-Сочи — Луч-Энергия 0:0
Тур 15
12 июня 2010 года, суббота
11:00 Луч-Энергия — Нижний Новгород 3:1
12:00 СКА-Энергия — Мордовия 3:1
14:00 Иртыш — Динамо Спб 0:2
15:00 Урал — Балтика 1:0
17:00 Волга НН — Динамо Брянск 1:1
18:30 КАМАЗ — Шинник 1:2
18:30 Авангард Курск — Ротор 1:3
19:00 Химки — Жемчужина-Сочи 3:1
19:00 Салют — Волгарь-Газпром 1:2
20:00 Кубань — Краснодар 3:0
Тур 16
15 июня 2010 года, вторник
12:00 СКА-Энергия — Нижний Новгород 0:1
12:00 Луч-Энергия — Мордовия 2:0
15:30 Иртыш — Балтика 2:0
17:00 Урал — Динамо Спб 2:0
18:30 Авангард Курск — Волгарь-Газпром 1:0
18:30 КАМАЗ — Динамо Брянск 1:1
19:00 Салют — Ротор 2:1
19:00 Волга НН — Шинник 1:0
20:00 Химки — Краснодар 0:0
20:00 Кубань — Жемчужина-Сочи 0:1
Тур 17
23 июня 2010 года, среда
18:00 Мордовия — Химки 2:1
18:00 Нижний Новгород — Кубань 3:1
18:30 Шинник — Урал 1:1
19:00 Динамо Брянск — Иртыш 2:1
19:00 Салют — Авангард Курск 0:0
19:00 Ротор — Луч-Энергия 2:2
19:00 Волгарь-Газпром — СКА-Энергия 1:0
19:30 Балтика — Динамо Спб 2:0
20:00 Жемчужина-Сочи — КАМАЗ 3:2
20:00 Краснодар — Волга НН 3:3
Тур 18
26 июня 2010 года, суббота
18:00 Мордовия — Кубань 3:0
18:00 Нижний Новгород — Химки 2:0
18:00 Динамо Брянск — Урал 0:2
19:00 Волгарь-Газпром — Луч-Энергия 2:1
19:00 Шинник — Иртыш 1:0
19:00 Ротор — СКА-Энергия 0:2
20:00 Краснодар — КАМАЗ 3:2
20:00 Жемчужина-Сочи — Волга НН 0:2
Тур 19
6 июля 2010 года, вторник
12:00 СКА-Энергия — Салют 2:1
12:00 Луч-Энергия — Авангард Курск 4:3
15:30 Иртыш — Краснодар 0:0
17:00 Урал — Жемчужина-Сочи 1:1
18:00 КАМАЗ — Мордовия 2:1
18:30 Динамо Спб — Динамо Брянск 0:0
19:00 Химки — Волгарь-Газпром 1:1
19:00 Волга НН — Нижний Новгород 3:0
19:30 Балтика — Шинник 0:1
20:00 Кубань — Ротор 3:0
Тур 20
9 июля 2010 года, пятница
12:00 Луч-Энергия — Салют 2:0
12:00 СКА-Энергия — Авангард Курск 2:1
15:30 Иртыш — Жемчужина-Сочи 0:1
17:00 Урал — Краснодар 3:1
18:00 КАМАЗ — Нижний Новгород 3:2
18:30 Динамо Спб — Шинник 2:5
19:00 Химки — Ротор 1:3
19:00 Волга НН — Мордовия 3:0
19:30 Динамо Брянск — Балтика 0:1
20:00 Кубань — Волгарь-Газпром 6:1
Тур 21
30 июля 2010 года, пятница
00:00 Краснодар — Динамо Спб
01:00 Жемчужина-Сочи — Балтика
02:00 Нижний Новгород — Иртыш
03:00 Мордовия — Урал
04:00 Ротор — Волга НН
05:00 Волгарь-Газпром — КАМАЗ
06:00 Авангард Курск — Кубань
07:00 Салют — Химки
Тур 22
2 августа 2010 года, понедельник
00:00 Жемчужина-Сочи — Динамо Спб
01:00 Краснодар — Балтика
02:00 Мордовия — Иртыш
03:00 Нижний Новгород — Урал
04:00 Волгарь-Газпром — Волга НН
05:00 Ротор — КАМАЗ
06:00 Салют — Кубань
07:00 Авангард Курск — Химки
08:00 Динамо Брянск — Шинник
09:00 Луч-Энергия — СКА-Энергия
Тур 23
10 августа 2010 года, вторник
00:00 Балтика — Мордовия
01:00 Динамо Спб — Нижний Новгород
02:00 Шинник — Жемчужина-Сочи
03:00 Динамо Брянск — Краснодар
04:00 Иртыш — Ротор
05:00 Урал — Волгарь-Газпром
06:00 Волга НН — Авангард Курск
07:00 КАМАЗ — Салют
08:00 Кубань — Луч-Энергия
09:00 Химки — СКА-Энергия
Тур 24
13 августа 2010 года, пятница
00:00 Динамо Спб — Мордовия
01:00 Балтика — Нижний Новгород
02:00 Динамо Брянск — Жемчужина-Сочи
03:00 Шинник — Краснодар
04:00 Урал — Ротор
05:00 Иртыш — Волгарь-Газпром
06:00 КАМАЗ — Авангард Курск
07:00 Волга НН — Салют
08:00 Химки — Луч-Энергия
09:00 Кубань — СКА-Энергия
Тур 25
21 августа 2010 года, суббота
00:00 Кубань — Химки
01:00 Нижний Новгород — Динамо Брянск
02:00 Мордовия — Шинник
03:00 Ротор — Динамо Спб
04:00 Волгарь-Газпром — Балтика
05:00 Авангард Курск — Иртыш
06:00 Салют — Урал
07:00 Луч-Энергия — Волга НН
08:00 СКА-Энергия — КАМАЗ
Тур 26
24 августа 2010 года, вторник
00:00 Мордовия — Динамо Брянск
01:00 Нижний Новгород — Шинник
02:00 Волгарь-Газпром — Динамо Спб
03:00 Ротор — Балтика
04:00 Салют — Иртыш
05:00 Авангард Курск — Урал
06:00 СКА-Энергия — Волга НН
07:00 Луч-Энергия — КАМАЗ
08:00 Краснодар — Жемчужина-Сочи
Тур 27
31 августа 2010 года, вторник
00:00 Краснодар — Нижний Новгород
01:00 Жемчужина-Сочи — Мордовия
02:00 Динамо Брянск — Ротор
03:00 Шинник — Волгарь-Газпром
04:00 Динамо Спб — Авангард Курск
05:00 Балтика — Салют
06:00 Волга НН — Кубань
07:00 КАМАЗ — Химки
08:00 Иртыш — Луч-Энергия
09:00 Урал — СКА-Энергия
Тур 28
3 сентября 2010 года, пятница
00:00 Динамо Брянск — Волгарь-Газпром
01:00 Шинник — Ротор
02:00 Краснодар — Мордовия
03:00 Жемчужина-Сочи — Нижний Новгород
04:00 Балтика — Авангард Курск
05:00 Динамо Спб — Салют
06:00 КАМАЗ — Кубань
07:00 Волга НН — Химки
08:00 Урал — Луч-Энергия
09:00 Иртыш — СКА-Энергия
Тур 29
11 сентября 2010 года, суббота
00:00 Волга НН — КАМАЗ
01:00 Ротор — Краснодар
02:00 Волгарь-Газпром — Жемчужина-Сочи
03:00 Авангард Курск — Динамо Брянск
04:00 Салют — Шинник
05:00 Кубань — Иртыш
06:00 Химки — Урал
07:00 Луч-Энергия — Динамо Спб
08:00 СКА-Энергия — Балтика
Тур 30
14 сентября 2010 года, вторник
00:00 Волгарь-Газпром — Краснодар
01:00 Ротор — Жемчужина-Сочи
02:00 Салют — Динамо Брянск
03:00 Авангард Курск — Шинник
04:00 Химки — Иртыш
05:00 Кубань — Урал
06:00 СКА-Энергия — Динамо Спб
07:00 Луч-Энергия — Балтика
08:00 Нижний Новгород — Мордовия
Тур 31
22 сентября 2010 года, среда
00:00 Нижний Новгород — Ротор
01:00 Мордовия — Волгарь-Газпром
02:00 Краснодар — Авангард Курск
03:00 Жемчужина-Сочи — Салют
04:00 Иртыш — Волга НН
05:00 Урал — КАМАЗ
06:00 Динамо Спб — Кубань
07:00 Балтика — Химки
08:00 Динамо Брянск — Луч-Энергия
09:00 Шинник — СКА-Энергия
Тур 32
25 сентября 2010 года, суббота
00:00 Нижний Новгород — Волгарь-Газпром
01:00 Жемчужина-Сочи — Авангард Курск
02:00 Краснодар — Салют
03:00 Урал — Волга НН
04:00 Иртыш — КАМАЗ
05:00 Балтика — Кубань
06:00 Шинник — Луч-Энергия
07:00 Динамо Брянск — СКА-Энергия
08:00 Мордовия — Ротор
26 сентября 2010 года, воскресенье
00:00 Динамо Спб — Химки
Тур 33
3 октября 2010 года, воскресенье
00:00 СКА-Энергия — Жемчужина-Сочи
01:00 Авангард Курск — Нижний Новгород
02:00 Салют — Мордовия
03:00 Волга НН — Динамо Спб
04:00 КАМАЗ — Балтика
05:00 Кубань — Динамо Брянск
06:00 Химки — Шинник
07:00 Луч-Энергия — Краснодар
Тур 34
6 октября 2010 года, среда
00:00 Салют — Нижний Новгород
01:00 Авангард Курск — Мордовия
02:00 Салют — Динамо Спб
03:00 Волга НН — Балтика
04:00 Химки — Динамо Брянск
05:00 Кубань — Шинник
06:00 СКА-Энергия — Краснодар
07:00 Луч-Энергия — Жемчужина-Сочи
08:00 Ротор — Волгарь-Газпром
09:00 Иртыш — Урал
Тур 35
14 октября 2010 года, четверг
00:00 Балтика — КАМАЗ
01:00 Динамо Спб — Иртыш
02:00 Волгарь-Газпром — Салют
03:00 Ротор — Авангард Курск
04:00 Динамо Брянск — Волга НН
05:00 Шинник — КАМАЗ
06:00 Краснодар — Кубань
07:00 Жемчужина-Сочи — Химки
08:00 Нижний Новгород — Луч-Энергия
09:00 Мордовия — СКА-Энергия
Тур 36
17 октября 2010 года, воскресенье
00:00 Динамо Спб — Урал
01:00 Балтика — Иртыш
02:00 Ротор — Салют
03:00 Волгарь-Газпром — Авангард Курск
04:00 Шинник — Волга НН
05:00 Динамо Брянск — КАМАЗ
06:00 Жемчужина-Сочи — Кубань
07:00 Краснодар — Химки
08:00 Мордовия — Луч-Энергия
09:00 Нижний Новгород — СКА-Энергия
24 октября 2010 года, воскресенье
03:00 Волга НН — Краснодар
Тур 37
23 октября 2010 года, суббота
00:00 Химки — Мордовия
24 октября 2010 года, воскресенье
00:00 КАМАЗ — Жемчужина-Сочи
01:00 Иртыш — Динамо Брянск
02:00 Урал — Шинник
04:00 Кубань — Нижний Новгород
05:00 Луч-Энергия — Ротор
06:00 СКА-Энергия — Волгарь-Газпром
Тур 38
27 октября 2010 года, среда
00:00 Урал — Динамо Брянск
01:00 Иртыш — Шинник
02:00 КАМАЗ — Краснодар
03:00 Волга НН — Жемчужина-Сочи
04:00 Химки — Нижний Новгород
05:00 Кубань — Мордовия
06:00 СКА-Энергия — Ротор
07:00 Луч-Энергия — Волгарь-Газпром
08:00 Авангард Курск — Салют
09:00 Динамо Спб — Балтика
Тур 39
3 ноября 2010 года, среда
00:00 Жемчужина-Сочи — Урал
01:00 Краснодар — Иртыш
02:00 Балтика — Динамо Брянск
03:00 Шинник — Динамо Спб
04:00 Нижний Новгород — Волга НН
05:00 Мордовия — КАМАЗ
06:00 Ротор — Кубань
07:00 Волгарь-Газпром — Химки
08:00 Авангард Курск — Луч-Энергия
09:00 Салют — СКА-Энергия
Тур 40
6 ноября 2010 года, суббота
00:00 Динамо Брянск — Динамо Спб
01:00 Жемчужина-Сочи — Иртыш
02:00 Краснодар — Урал
03:00 Мордовия — Волга НН
04:00 Нижний Новгород — КАМАЗ
05:00 Волгарь-Газпром — Кубань
06:00 Ротор — Химки
07:00 Салют — Луч-Энергия
08:00 Авангард Курск — СКА-Энергия
09:00 Шинник — Балтика